Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Сирена, сирена!» Дочь Пугачевой превратилась в русалку под пение матери

Алла Пугачева
В Сети появилось видео, как дочь Пугачевой стала русалкой

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В Сети появилось видео, где дочь Пугачевой плавает как русалка. Примадонна поет ей знаменитый трек.

«Мама поет, дети плывут, папа снимает», – пишут фанаты под постом.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина есть двое маленьких детей – Лиза и Гарри. У близнецов уже появились поклонники и завели им фан-странички в соцсети. На одной из них появилось видео, где наследница Примадонны плавает в бассейне. Не просто плавает, а как настоящая русалка. Девочка надела купальник-боди, шапочку для бассейна, водные очки и ласты. Она извивается, как мультяшная Ариэль. Ноги держит вместе и будто отталкивается от воды «хвостом». В это время Примадонна поет ей знаменитую песню.

«Сирена, сирена, сирена / Я море, и волны, и пена», – звучит известный трек Пугачевой 1986 года.

На камеру все снимает отец семейства Максим Галкин. Под конец девочка стала проплывать сквозь кольца под водой, а затем решила немного подурачиться. Она кривлялась на камеру и показывала пальцем, что ей все нравится.

Лиза Галкина часто поет вместе с матерью. «ФедералПресс» писал, как они играли на фортепьяно.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.