Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Всегда боялась предательства»: Горбачева вспомнила детские травмы и неудачный брак

Горбачева
Актриса прошла долгий и сложный путь к славе

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Жизненный и профессиональный путь российской актрисы Ирины Горбачевой был непрост. Сегодня ей исполняется 33 года, пишут СМИ.

«Я всегда боялась предательства», – признается актриса.

Сейчас она может диктовать свои условия на съемках, но так было не всегда: путь девушки к славе был тернист. Горбачеву стали узнавать благодаря роликам в «Инстаграме», где она самостоятельно разыгрывала сценки с персонажами.

Поклонники любят ее за открытость и хорошее чувство юмора. В карьере Ирины – фильмы «Аритмия», «Я худею», «Тренер», «Огонь» и другие.

У звезды сложный характер. Она потеряла маму в девять лет, начала рано работать, пережила физическое насилие со стороны парня, а впоследствии измены мужа. Разговаривать на непростые жизненные темы актриса начала совсем недавно. Ирина не сразу поняла, что боль и эмоции необходимо проживать. Этим она объясняет сложные отношения с семьей.

После тридцати жизнь Горбачевой меняется: актриса дает многочисленные интервью, исполняет интересные роли и выглядит счастливой.

Ранее «ФедералПресс» писал о признании народной артистки Евдокимовой в изменах бывшего супруга.

Фото: Genrietta Peryan /Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.