Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Доходило до смешного»: Белый Орел из шоу «Маска» сообщил о шифровании на съемках

тишман
Марк Тишман дошел до 9 выступления на шоу «Маска»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Марк Тишман, который скрывался в костюме Белого Орла из шоу «Маска» рассказал, на какие ухищрения он шел, чтобы остаться неизвестным, пишут СМИ.

«После утреннего прогона я садился и ехал в аэропорт Шереметьево, делал там фотографию, что якобы улетаю куда-то, постил в сторис и возвращался на вечернюю съемку», – рассказал певец об одном из способов шифрования.

Тишман дошел до девятого выступления в шоу «Маска». За все время выступлений ни один из членов жюри даже не подумал о том, что это может быть Марк. Но и неудивительно. Почти двухметровый музыкант ходил на полусогнутых ногах, а на светских мероприятиях прятался от членов жюри.

Еще одним из способов скрыться Марк назвал «черный экран» на лице. Это специальные маски, которые скрывают человека от других. Также музыкант всегда приезжал в объемных куртках и скрывал свой рост, сообщает Starhit.

Тишман отметил, что очень рад уйти из проекта сейчас, а не под крики: «Сливайте Орла».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что певец Филипп Киркоров шокирован исходом последнего выпуска шоу «Маска». Он не мог представить, кто на самом деле скрывается в костюме Белого Орла.

Фото: Instagram / @marktishman

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.