Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Взгляды изменились»: чулки как у жены Байдена стали трендом

Джо и Джилл Байден
Джилл Байден надела черный пиджак, короткую юбку и чулки в сетку

ВАШИНГТОН, 13 апреля, ФедералПресс. Колготки с узором, в которых на прошлой неделе появилась супруга президента США Джо Байдена, стали трендом среди пожилых женщин. Об этом пишет New York Post.

«Теперь мои взгляды изменились, и я призываю женщин носить то, что им нравится», – отметила бывшая американская модель Альва Чинн.

Модель снялась для New York Post в колготках с ромбовидным узором, плиссированной юбке, белой водолазке, черном кардигане и балетках. Она сказала, что в молодости критиковала женщин старше 30 лет за короткие юбки и чулки в сетку.

Писательница Шерилл Беллман в свои 76 лет надела колготки с цветочным принтом, черную рубашку, пиджак и юбку. Женщина заявила, что до этого не чувствовала себя настолько сексуальной. Писательница сказала, что до этого не было смелости надевать такие чулки. По словам Белллман, к ней стали подходить люди и говорить комплименты ее внешнему виду.

Дизайнер и стилист Регина Кравиц сообщила, что женщина в любом возрасте в праве выглядеть изысканно и сексуально. В свои 70 лет женщина надела сетчатые чулки, леопардовые туфли на каблуках, черную юбку и оранжевую байкерскую куртку, пишет Lenta.ru.

«Я слышала, как люди говорят, что вещи, которые я ношу, не подходят мне. Теперь мне наплевать на какие-либо правила», – сообщила она.

Ранее пользователи Сети раскритиковали Джилл Байден за внешний вид и посчитали неуместным ее наряд. Первая леди Соединенных Штатов надела короткое платье, чулки в сетку и пиджак.

Фото: CNP/AdMedia / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.