Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мешали пожилые люди»: Валя Карнавал вспомнила слова молодой Долиной

Валя Карнавал
Валя Карнавал ответила Ларисе Долиной на критику

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Блогер Валя Карнавал решила ответить певице Ларисе Долиной и вспомнила, что та говорила в юности. Валя опубликовала в соцсети архивное видео, на котором у певицы спросили, что мешало ей достичь успеха в молодости.  

«Мешали кто и что. Во-первых, во время застоя, к сожалению, те люди, которые решали наши судьбы, были по меньшей мере не то, что несведущи в том, что мы делаем, – они нас не уважали, были в общем-то людьми пожилыми, которые не хотели понимать, что нужно современной молодежи и как хочет себя выразить музыкант», – говорила Лариса Долина.

В музыкальном шоу Максима Галкина Лариса Долина раскритиковала вокальные данные Вали Карнавал. Певица сказала, что человеку без голоса лучше не петь. Также Долину возмутило, что у Вали нет профильного образования, и она не попадает в ноты. Об этом пишет «Стархит».

«Стандарты меняются. И мы не виноваты в том, что растем совсем на других исполнителях, совсем с другим вкусом к жизни. Как было 20, 30, 40 лет назад – уже не будет. Зачем цеплять на молодежь шаблон прошлого времени?», – написала Валя в соцсети.

«ФедералПресс» напоминает, что Лера Кудрявцева прокомментировала конфликт Долиной и Карнавал. Знаменитость решила не принимать ни чью сторону. Ведущая считает, что молодые люди не уважают старших и не стремятся к образованию.

Фото: Instagram / @karna.val

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.