Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Все снимки Гарик делал»: Галкин похвастался успехами сына в собственной библиотеке замка

Максим Галкин
Галкин показал библиотеку в замке

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Комик Максим Галкин показал библиотеку в их замке с Аллой Пугачевой. Артист похвастался успехами сына в фотографии.

«Все снимки Гарик сам делал», – говорит он.

Давно не секрет, что Максим Галкин и Алла Пугачева живут в настоящем замке. В поселке Грязь у них покои словно из рыцарских романов. Юморист часто снимает сторис из дома и показывает подписчикам шикарные апартаменты. В этот раз в соцсети засветилась библиотека. Юморист вместе с сыном Гарри Галкиным собирали газету про искусство. Мальчик занимается фотографией и сам сделал все снимки для проекта.

Вокруг видно шкафы из коричневого дерева, заставленные книгами. Рядом стоят стулья, обтянутые кожаным покрытием, на стенах висят маленькие картины. На полу большой ковер, расшитый черным, желтым и красным узорами.

Вчера, 12 апреля, в России отмечали День космонавтики. Галкин в соцсети поздравил поклонников. «ФедералПресс» писал, что комик показал архивное видео Аллы Пугачевой из 1978 года.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.