Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зачем Волочкова носит обувь на платформе: отвечает психолог

волочкова
Анастасия предпочитает обувь на платформе

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил, зачем прима-балерина Анастасия Волочкова носит обувь на платформе, несмотря на высокий рост.

«Женщин с точки зрения выбора обуви оценивать сложно, так как они пытаются подчиняться модным трендам», – высказался специалист.

Психолог Андрей Зберовский считает, что в случае Анастасии высокая платформа – это удобство для того, чтобы экспромтом показать свой знаменитый шпагат.

скриншот

Зберовский уверен что выбор обоснован только удобством и делать какие-то другие выводы бессмысленно. Обувь с массивным каблуком и платформой дает больше устойчивости, нежели шпильки.

Балерина известна тем, что в любом случае делает свой знаменитый шпагат: в бане, купели, машине и других местах, сообщает портал Blitz.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова опубликовала в своих социальных сетях фотографию в окружении троих мужчин.

Фото, скриншот: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.