Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Как с ней, так и без нее»: основатель «Дома-2» оценил шансы проекта без Ольги Бузовой

Валерий Комиссаров
Комиссаров предрек «Дому-2» тяжелое будущее

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Режиссер Валерий Комиссаров уверен, что «Дом-2» скоро умрет. Уход Бузовой из проекта не сильно повлияет и так на унылое шоу, пишут в СМИ.

«Могу сказать, что проект не будет успешен как с Ольгой, так и без нее», – говорит он.

Певица Ольга Бузова приняла шок-решение. Она уходит из «Дома-2». После 17 лет жизни бок о бок с проектом поп-дива наконец с ним рассталась. Основатель проекта Валерий Комиссаров рассказал BLITZ+, что телестройка скоро загнется. Уход Бузовой не особо повлияет на рейтинги, потому что шоу и так обречено. Долго оно не протянет. Без знаменитой ведущей, может, «Дом-2» будет неуспешен быстрее, но и с ней не существовал бы продолжительно.

Он отметил, что проект начал терять популярность после его ухода. Комиссаров обвинил в низких рейтингах своих преемников. Из-за малых охватов от шоу отказался канал ТНТ. Контракт удалось заключить с «Ю».

Но предстоящий сезон обещает быть не таким, как прежде. Новый канал, а теперь и новая ведущая. «ФедералПресс» писал, почему Бузова решила уйти из проекта.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.