Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Упала в обморок»: раскрыт диагноз невестки Валерии

шульгина
Выходные Лиана провела в больнице

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. На прошлой неделе невестка Валерии Лиана Шульгина пропала со всех радаров. В Instagram девушка объяснила: у нее проблемы со здоровьем и выходные она провела в больнице.

«В субботу на улице упала в обморок», – рассказала девушка в сторис Instagram.

Лиана Шульгина перестала появляться в соцсетях с прошлой пятницы, многие подписчики потеряли ее и не на шутку обеспокоились.

Оказалось, что Шульгина всю прошлую неделю чувствовала упадок сил, а в выходные упала в обморок. Девушку сразу же доставили в больницу. Диагноз – анемия, или дефицит железа. Врач сразу же отправил ее под капельницы.

скриншот

В воскресенье и понедельник Лиана также чувствовала себя плохо, но старалась больше времени проводить на свежем воздухе.Во вторник невестка Валерии уже была в нормальном состоянии и полдня гуляла со своей дочкой Селин.

скриншот

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что невестка Валерии показала в соцсети любимый бренд шоколада и призналась, что может потратить на него большие деньги.

Фото, скриншот: Instagram / @lianashulginaa

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.