Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какую обувь выбрать на весну 2021: советы модного эксперта

Ботильоны
Ботильоны стали трендом сезона

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В эфире «Модного приговора» ведущая Эвелина Хромченко назвала ботильоны трендом сезона. Особенно стильно смотрится яркая, «космическая» обувь.

«В тренде розовые ботильоны с мерцающим эффектом. Такая обувь сейчас в тренде и уже не является парадно-выходной», – говорят в выпуске.

На студии появилась модель в необычном и ярком образе. На ней были блестящая серебряная футболка, полупрозрачная куртка мятных оттенков, металлизированные аксессуары и лиловые ботильоны с мерцающим эффектом. Ведущие пришли в восторг. Хромченко заявила, что лук сочетает множество трендов. Такая эффектная и бросающаяся в глаза обувь – круто и уже повседневно.

Историк моды Александр Васильев назвал образ «космическим». Он думает, что это отголоски 60-х. Стиль появился после легендарного полета Валентины Терешковой.

Ранее Васильев говорил, какое платье подойдет любому типу фигуры. «ФедералПресс» писал советы кутюрье.

Фото: Pat Lyttle/AFLO/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.