Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Любимая и родная»: Игорь Николаев показал архивные фото Пугачевой

Алла Пугачева
Пугачева получила теплое поздравление от Игоря Николаева

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Российский музыкант Игорь Николаев показал в соцсети архивные фотографии с Аллой Пугачевой. Он трогательно поздравил звезду с днем рождения.

«С днем рождения, наша любимая и родная Алла Борисовна!» – пишет он.

Сегодня, 15 апреля, Примадонне исполнилось 72 года. Коллеги из шоу-бизнеса уже начали поздравлять певицу. Одним из первых стал музыкант и ее старый друг Игорь Николаев. Он опубликовал карусель совместных снимков с Пугачевой из разных лет. На одних фотках они ведут мероприятия, прошедшие не так давно, на других еще молоды, еще из советского телевидения.

Николаев пожелал подруге здоровья, счастья, любви и жажды творчества. Алла Борисовна ответила артисту и оставила комментарий в виде двух красных сердечек. Подписчики тоже не отстали и тепло поздравили Пугачеву.

«С днем рождения Примадонну», «С днем рождения! Спасибо за нашу молодость, счастливые музыкальные мгновения и ваши чудесные песни», «Очень вас люблю! С днем рождения, всего хорошего и светлого».

Творчество Аллы Пугачевой и в ее 72 года живет и радует россиян. Недавно вышел фильм «Чернобыль», в котором звучит голос Примадонны. «ФедералПресс» писал, почему Данила Козловский выбрал песню артистки для саундтрека.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.