Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Меня зовут Сергей»: дочь Ефремова заявила о гормональной терапии

ефремова
Анна Мария Ефремова теперь Сергей Ефремов

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Дочь актера Михаила Ефремова Анна Мария заявила о том, что хочет начать гормональную терапию. Теперь его зовут Сергей Ефремов.

«Нет, я не планирую операции. Но планирую гормональную терапию. Я не хочу «остаться девочкой», – написал Сергей в социальных сетях.

Сначала Анна Мария просто просила обращаться к себе в мужском роде и называть Аэм Тиллмари. Теперь же это стало его творческим псевдонимом.

скриншот

В своем Instagram Сергей рассказал историю своей жизни. Он заявил, что теперь он небинарный трансмаскулинный человек. Также Ефремов полиаморный пансексуал, а значит, находится в отношениях с несколькими людьми разных полов.

В конце молодой человек отметил, что он известен всем как Анна Мария Ефремова. Он уточнил, что не одобряет поступок отца, но через него можно передать привет.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что психолог Андрей Зберовский объяснил журналистам, как ранний сексуальный опыт повлиял на психику Анны Марии Ефремовой.

Фото, скриншот: Instagram / @sergey.aem

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.