Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Создай фишки»: стилист с ТНТ раскрыла секреты индивидуального стиля

Лина Дембикова
Лина Дембикова советует использовать аксессуары и детали, которые будут ассоциироваться только с тобой

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Часто личность человека, его сознание, поступки и действия отражаются на создании гардероба. Как закрепить свою индивидуальность, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова.

«Для того чтобы создать что-то уникальное, нужна хорошая база: четкое понимание собственного стиля, характерных черт, которые отделяют твой гардероб от других. Определись с тем, какой стиль будет доминировать в твоем гардеробе, и держись заданного направления», – подчеркнула гуру моды.

По словам Лины Дембиковой, единая цветовая гамма считается немаловажным фактором в создании гардероба. Ведущая программы «Перезагрузка» отметила, что «цвета закрепят тебя в сознании других людей».

Стилист заверила, что необходимо создать собственные фишки в гардеробе, – это подчеркнет индивидуальность каждой модницы.

«Создай собственные ДНК-элементы: аксессуары, детали, стилистические приемы и фишки, которые вам нравится использовать чаще всего и которые будут ассоциироваться именно с тобой», – заключила Дембикова.

Ранее Лина рекомендовала модницам не перебарщивать с объемом волос. Кроме того, весной всегда актуально носить расслабленные естественные укладки.

Фото: страница Л. Дембиковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.