Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как девушке избежать обмана в автосервисе: советы мастера

девушка
Нужно проверять работу до выезда из автосервиса

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Мастер автомобильного сервиса Александр в своем TikTok-аккаунте рассказал, как девушкам избежать обмана в автосервисе.

«В первую очередь проверьте все работы, не выезжая из сервиса», – объяснил мастер Александр.

Для того чтобы проверить качество выполненных работ, нужно попросить администратора, старшего мастера или механика загнать машину на подъемник и посмотреть днище автомобиля.

Здесь все просто, рассказывает автомеханик: новые детали будут чистыми и либо черными, либо серебристыми. Мастер должен объяснить, что именно он сделал. Если же новых деталей нет, а вы приезжали именно за этим, то стоит начать разбираться.

Также механик советует попросить положить старые запчасти в багажник. Это решает несколько проблем сразу: вы увидите, что работы сделаны, а знающий человек поймет, правильно ли выполнены работы.

Советы мастера регулярно набирают более 15 тысяч лайков и 100 тысяч просмотров.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что автоэксперт Алексей Хресин раскрыл способ определить качественную шиномонтажную мастерскую.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.