Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джинсы, которые будут в моде еще не один сезон: топ-5

Россиянкам назвали трендовые модели джинсов на лето 2021 года
Россиянкам назвали трендовые модели джинсов на лето 2021 года

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Эксперты Vogue рассказали о пяти моделях джинсов, которые не выйдут из моды еще несколько сезонов.

«Возвращение этого культового предмета гардероба начала 2000-х, который обожали Бритни Спирс, Destiny’s Child и Пэрис Хилтон, летом 2021-го было вполне предсказуемо. Джинсы с экстремально низкой посадкой стали олицетворением дерзкой моды той эпохи, когда о социальных сетях не шло и речи», – отмечают эксперты.

Дизайнеры советуют сочетать их кардиганами и кроп-топами, также к ним можно добавить ремень из страз.

Эксперты обращают внимание и на укороченные джинсы прямого кроя, которые все еще остаются фаворитами стритстайла. Этим летом они будут отлично смотреться с мюлями cо стразами, боди, белыми кедами и футболкой.

Один из главных трендов этого года – широкие джинсы деним, в которых ходили все рэперы в 1990-е. Их рекомендуют носить с рубашкой из денима контрастного оттенка или корсетом

Из 1970-х возвращаются джинсы клеш. Модели в 2021 году активно носят их с винтажными кожаными плащами, голубыми рубашками и яркими панамами.Также сейчас популярны джинсы в стиле петчворк, передает Vogue.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что надеть на свидание и работу.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.