Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Наказать по закону»: Александра Морозова обвиняют в изнасиловании

Александр Морозов
Морозова обвиняют в изнасиловании и избиении девушки

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Некая студентка Елизавета Еременко заявила, что артист Александр Морозов избил ее и изнасиловал. Юморист все отрицает, пишут в СМИ.

«Она намерена наказать Александра за содеянное по всей строгости закона», – сообщает пресса.

Александр Морозов похудел, похорошел и начал искать спутницу жизни. В Сети он познакомился с Елизаветой и позвал девушку на свидание. Встреча прошла в дорогом отеле, где артист начал приставать к студентке. Она сопротивлялась и не давала согласия на интим. Но Морозов настоял, побил Еременко и изнасиловал. Такую версию рассказала сама 22-летняя Елизавета, передает Star Hit.

Еременко утверждает, что была невинна, потому хочет наказать артиста. Ей больно лишиться девственности от нелюбимого человека. Сам Морозов отрицает вину и не признает ничего из ее слов. Кто прав, а кто виноват будут разбираться в «Прямом эфире» Андрея Малахова. Обоим придется пройти полиграф.

Ранее Морозов сделал шокирующее заявление. Он говорил, что любит проституток. «ФедералПресс» писал о романе артиста с одной из них.

Фото: Instagram / @morozov_artist

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.