Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певицу Алексу выписали из роддома

алекса
Девушка стала мамой в первый раз

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Бывшая участница проекта «Фабрика звезд» Алекса выписалась из роддома. Девушка стала мамой еще 17 апреля. О радостном событии певица рассказала в социальных сетях.

«Сегодня нас выписали», – порадовалась девушка в Instagram.

Первенец певицы появился на свет в столичном роддоме 17 апреля. И уже сегодня они отправились домой.

Алекса в своих социальных сетях поблагодарила всех врачей, что помогали ей с подготовкой к родам и во время самого процесса. И врачей было немало: анестезиолог, неонатолог, акушер, медсестры и нянечки.

скриншот

В комментариях фанаты искренне поздравили певицу и пожелали ей удачи, так как жизнь с новорожденным ребенком не из легких.

Алекса родила дочь от фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, с которым они обручились год назад. Беременность девушка скрывала до последнего.

Алекса и Вячеслав начали встречаться сразу после того, как Дайчев бросил свою беременную жену. Тогда новую возлюбленную жестко раскритиковали в соцсетях за то, что она разрушила семью.

Ранее «Телеканал 360» писал о том, что скандальный блогер Эдвард Бил еще раз станет отцом.

Фото, скриншот: Instagram / @aleksa___official

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.