Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Досужие сплетни!»: Бабкина рассказала о любви с молодым избранником

Надежда Бабкина
Бабкина ответила на слухи о расставании с Гором

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В Сети появились слухи, что певица Надежда Бабкина рассталась с молодым возлюбленным Евгением Гором. Эстрадница резко высказалась на этот счет, пишут в СМИ.

«Это все досужие сплетни! Разговоры про наше расставание — ерунда», — говорит она.

Бизнесмен Евгений Гор младше Бабкиной на 31 год. Предпринимателю всего 41. Но влюбленные счастливы друг с другом больше 17 лет. В Сети часто говорят о расставании неравной парочки, но назло всем они продолжают быть вместе. В этот раз не исключение. Бабкина сказала «7Дней.ru», что у них все хорошо.

Слухи могли появиться, потому что на публике они редко бывают вместе. Гор не публичный человек, да и времени на показуху у них нет, общего быта кстати тоже. Бабкина занята театром, а ее любимый бизнесом.

Недавно они отмечали его день рождения в узком семейном кругу. Он заехал за ней на шикарном авто и повез в ресторан. Там к ним подсели сын певицы с невесткой.

Недавно Надежда Бабкина угодила в больницу. Россияне следили за ее здоровьем и очень переживали. «ФедералПресс» писал о состоянии артистки.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.