Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Увеличивают ягодицы»: в чем популярность нового тренда TikTok

Шорты
Хэштег набрал более 2,5 миллионов просмотров

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Шорты, которые увеличивают ягодицы, стали новым трендом в интернете. Вещь доступна на Amazon, сообщают СМИ.

«Речь идет о шортах модели Saiti, ткань которых выполнена в виде пчелиных сот. Отмечается, что они визуально увеличивают бедра и ягодицы за счет специальных швов на задней части и необычной структуры материала», – пишет Lenta.ru.

8a06fc9735eefd7060dc1b9043c0f64c.jpg

Шорты продаются за 15 фунтов стерлингов, что составляет 1602 рубля. Вещь доступна в шести цветах. Одежда стала популярна в видеохостинге TikTok, где более 2,5 миллионов просмотров набрал хэштег #amazonshorts.

В комментариях к шортам 200 покупателей написали положительные отзывы. Пользователи отметили, что это лучшие шорты. Также они обратили внимание на удобство и то, как шорты подчеркивают фигуру. «Мои ягодицы выглядят в них просто потрясающе!» - написали пользователи Amazon. Об этом пишет Lenta.ru.

«ФедералПресс» сообщал, как носить прозрачные рубашки. Стилисты советуют надевать под такую одежду бра или кроп-топ. Прозрачные рубашки предлагают сочетать с юбкой средней длины, удлиненными шортами или сарафаном без рукавов.

Фото: pxhere.com, TikTok / @therealidis

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.