Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Дуля рулит»: жена Петросяна сорвала аплодисменты фирменной прической

Татьяна Брухунова
Брухунову похвалили за пучок на голове

СОЧИ, 23 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала в соцсетях новую фотографию, похваставшись «стильной прической» – дулей. Так она назвала небрежный пучок на голове.

«Никогда дуля на моей голове не получала столько комплиментов», – написала она под постом.

Татьяна Брухунова улетела в Сочи и выложила фото с отдыха. На снимке она позирует с фирменной прической – дулей. Это обыкновенный пучок на голове, который обычно делают на скорую руку. Фанатам укладка так понравилась, что дулю буквально засыпали комплиментами.

84dd136f0c074e8c390ced065ef176aa.jpg

«Дуля рулит», «Дуля прекрасна!», «Моя любимая прическа», «Она вас украшает, мило и красиво», «Вы прелесть, и прическа тоже», – написали поклонники в комментариях.

Жена Петросяна удивилась, что сорвала аплодисменты с такой незамысловатой прической. Она сказала, что раньше шишка вызывала лишь смех у сына.

Брухунова боится показывать мальчика в соцсетях, чтобы не сглазили, однако иногда делится с подписчиками трогательными кадрами. «ФедералПресс» писал, что супруга юмориста показала ножки малыша.

Фото: Instagram / @bruhunova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.