Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Обсудила опыт»: Нюша ответила на слухи о беременности

нюша
Поклонники Нюши неверно трактовали фразу про ребенка

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Представитель певицы Нюши рассказала СМИ, что слова девушки о новой беременности были вырваны из контекста.

«Нет, она не в положении. Она просто обсудила прошлый опыт, когда была еще беременной», – объяснила пиар-директор артистки.

В Сети появилось интересное видео, на котором Нюша говорит о том, что «внутри нее зарождается новая жизнь». Фанаты сразу же начали искать подтверждения беременности Нюши и рассматривать последние опубликованные фотографии и видео.

Но директор певицы опровергла все слухи и сказала, что фраза была вырвана из контекста. На премии Glamour Eco Award Нюша обсудила со зрителями свой путь к экоактивизму. Девушка рассказала, что именно ребенок подтолкнул ее к такому решению.

Сейчас Анна воспитывает дочь Симбу и не поднимает тему о беременности и рождении новых детей, сообщает Day.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что певица Нюша поздравила своего отца с днем рождения в Instagram и показала архивную фотографию.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.