Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я псих, что ли?» Тимати рассказал, что оставил Решетовой после развода

Тимати
Рэпер не стал забирать котов

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Рэпер Тимати в одном из выпусков шоу «Холостяк» рассказал, какое имущество, с его точки зрения, не подлежит разделу. Как выяснилось, речь шла о бенгальских котах. Животные остались с бывшей женой знаменитости моделью Анастасией Решетовой.

«У меня коты с Настей. Они остались с ней, я псих, что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить раньше, сейчас нет», – сказал Тимати во время свидания с Любовью Лишневской.

Поводом для разговора о котах стал вопрос от Лишневской, пишет «СтарХит». Видимо, девушку очень занимала судьба животных.

Анастасии Решетовой остались не только коты, но и квартира в Москве, в которой модель живет вместе с Ратмиром, сыном Тимати. Кстати, рэпер достаточно много времени проводит с сыном.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Решетова рассказала о главном мужчине в ее жизни. Молодая мать утверждает, что это место занято сыном.

Фото: instagram.com / timatiofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.