Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Елизавете Максимовне полгода»: Галкин показал архивное фото дочери

Максим Галкин
Галкин показал архивное фото дочери

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Российский юморист Максим Галкин обрадовал поклонников милой публикацией. В соцсети он показал архивное фото дочки Лизы.

«2014 год – Елизавете Максимовне полгода», – пишет он.

Максим Галкин вместе с певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – Лизу и Гарри Галкиных. Звездным наследникам уже семь лет. Юморист часто показывает их досуг. Мальчик занимается фотографией. Он приглашает моделей и снимает их на профессиональную камеру. С отцом они даже делали специальный проект, где Гарри собирал свои снимки. Лиза же пошла в Примадонну. Она поет вместе с Аллой Борисовной, играет на фортепьяно. Часто исполняет песни Пугачевой на французском языке.

Галкин вспомнил «молодость» детишек и показал Лизу-малышку. Ей полгода, она лежит на детском коврике в платьице и колготках, улыбается. Фанатов растрогала фотография.

«Булочка», «Боже, какая куколка. Плачу», «Ути, прелесть», «Какой милый пупс», – пишут комментарии.

Несмотря на то, что роль певцов в доме отдана Лизе и Алле, Максим с Гарри иногда могут присоединиться к их ремеслу. «ФедералПресс» писал, что комик запел вместе с сыном.

Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.