Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Проиграл в карты»: новые факты о бывшем муже Легкоступовой

Валентина Легкоступова была жената трижды
Валентина Легкоступова была жената трижды

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. После смерти Валентины Легкоступовой семья певицы не перестает конфликтовать. Так, ее третий муж Юрий Фирсов в эфире передачи «Пусть говорят» обвинил бывшего супруга Игоря Кушнарева в игромании и растрате гонораров звезды.

«Мне позвонил друг Вали и рассказал секрет Игоря. Они работали по 130 концертов в месяц. И как-то она приходит к нему, показывает сберегательную книжку, где лежит 8 тысяч рублей, а должны быть миллионы. Их Игорь проиграл в карты», – заявил Фирсов.

При этом Фирсов уверен, что состояние певицы могло бы быть куда более значительным, если бы не зависимость тогдашнего мужа, пишет Blitz.

Дочь певицы Анэтта Бриль была шокирована ранее неизвестным ей фактом об отце. Сам Кушнарев не стал отрицать факт собственной лудомании и сообщил, что раньше посещал игорные заведения «вместе с Абдуловым» (прим. ред. – вероятнее всего, имеется в виду актер А. Абдулов, который также страдал зависимостью от азартных игр).

Напомним, ранее «ФедералПресс» о том, сколько задолжала покойная Легкоступова.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.