Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Могу взорваться»: у Шепелева сдали нервы из-за сына

Дмитрий Шепелев
Шепелев стал раздражительным после рождения сына

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался в соцсети, что после рождения младшего сына стал очень раздражительным. Он срывается на близких и постоянно перед ними извиняется.

«Я напрягаюсь и могу взорваться», – говорит он.

После смерти певицы Жанны Фриске Шепелев долгое время пробыл в холостяках. Но вот ведущий нашел семейное счастье с Екатериной Тулуповой. У них родился сын Тихон, и у Шепелева сорвало крышу. Ему приходится вставать рано утром, будить наследника Фриске, падчерицу от первого брака Тулуповой, готовить им завтрак, отвозить в школу. Если в этот непростой период к нему лезут с расспросами, проблемами, то Дмитрий не выдерживает и срывается. Спустя время он успокаивается и бежит извиняться перед родными. Утро он назвал «не своим временем».

Сыну Жанны Фриске Платону сейчас семь лет. Мама умерла, когда малышу было всего два года. Вряд ли он помнит певицу и те страдания, которые причинила ее страшная болезнь. «ФедералПресс» писал, что Шепелев намерен рассказать сыну правду.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.