Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Никакого ботокса: простой способ помолодеть на десять лет

Визажисты рассказали о простых способах «выглядеть на 10 лет моложе»
Визажисты рассказали о простых способах «выглядеть на 10 лет моложе»

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Визажисты рассказали о простых способах нанесения макияжа, которые помогут «помолодеть на десять лет». Об этом сообщает The Sun.

«Используйте водостойкую подводку, чтобы подчеркнуть верхний ресничный край. К внешним уголкам глаз обязательно приподнимайте стрелку, чтобы создать иллюзию подтянутых век. Также не забывайте подкручивать и прокрашивать ресницы», – посоветовала менеджер косметического бренда Mac Cosmetics Шаррин Хинчклифф.

По ее словам, чтобы визуально увеличить губы, нужно полностью покрыть их помадой светлого оттенка, далее – нарисовать более темным карандашом по три вертикальные полоски в середине верхней и нижней губы и растушевать их. Затем можно нанести светоотражающий блеск. После него губы будут выглядеть еще крупнее.

Чтобы кожа выглядела более подтянутой, эксперты советуют наносить консилер по диагонали на внешние углы глаз, рта, а также вдоль скул, передает The Sun.

Ранее Nation News писал о самых популярных трендах в макияже всех времен.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.