Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рвань снова в моде: стилисты рассказали о трендовых джинсах сезона

Рваные джинсы
Стилисты посоветовали модные рваные джинсы

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Рваные джинсы снова в моде. Стилисты рассказали, как носить трендовую вещь, пишут в СМИ.

«Звезды стритстайла чаще стали появляться в рваных джинсах, а это значит, что они снова в моде», – сообщает пресса.

Только-только модницы начали ходить в целых брюках, перешли на полноценный оверсайз и отказались от дырок, как рваные джинсы снова вошли в моду. Теперь их носят на широких штанинах. Стилисты Cosmopolitan объяснили, как выбрать разрез.

Весной-летом 2021 актуальны джинсы с большими квадратными разрезами. Смельчаки могут надевать брюки с дырками на ягодицах, так ходят многие звезды. Нейтрально и стильно смотрятся разрезы на коленках.

Стилисты подчеркивают, что модное «рванье» актуально только для оверсайх. Скинни-джинсы – спорный предмет гардероба, тем более с разрезами. Лучше присмотреться к широким джинсах прямого кроя или джинсам-трубам.

Рваные джинсы – не единственная модная вещь из старых коллекций. «ФедералПресс» писалоб устаревших, но стильных трендах.

Фото: MediaPunch/face to face/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.