Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Негоже кривляться»: Наташу Королеву осудили за шуточное поздравление россиян

Наташа Королева
Певицу раскритиковали за пляски под «Марш веселых ребят»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Певица Наташа Королева решила в шуточной форме поздравить россиян с Первомаем. Звезда записала в TikTok видео, напоминающее о смысле праздника, но подписчики креатива не оценили.

«1 мая! Ура!!! С праздником!!!» – восклицала Наташа под видео.

В ролике Королева в зеленом спортивном костюме танцует под знаменитый «Марш веселых ребят». И если в начале видео ее движения напоминают пионерские приветствия и зарядку, то к концу она начинает танцевать вполне по-современному.

Мнения подписчиков об этом поздравлении разделились. Одни отметили, что Наташа вечно «спортсменка, комсомолка и просто красавица», и порадовались хорошей песне. Другие посчитали, что кривляния ей не идут.

«Кривляться в Вашем возрасте негоже!!! Весело, но не смешно...», «Некрасиво кривляться», «С праздником. Как-то не смотрится... Женщина под 50...», «Наташа, вы уже не в том возрасте, чтобы так себя вести. Хотите показать всем, что вы счастливая, но не получается у вас», – писали ей поклонники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пользователи Сети достаточно часто критикуют Наташу Королеву и за высказывания, и за внешний вид. Ее стремление выглядеть моложе возраста окрестили «хохляцким колхозом».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.