Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это был праздник»: бывшая любовница Кончаловского рассказала об их романе

Тайная любовница Кончаловского рассказала об их романе
Режиссер познакомился с дочерью спустя 17 лет после ее рождения

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Любовница Андрея Кончаловского Ирина Бразговка рассказала в интервью российскому телеканалу о давних отношениях с культовым режиссером и о том, как он принял внебрачную дочь спустя 17 лет.

«Говорила ему «спасибо» за год наших отношений, за то, что познакомил со своей мамой, друзьями. Это был какой-то праздник», – призналась актриса.

Ирина Бразговка рассказала, что Кончаловский не принимал особенного участия в ее с дочерью жизни, однако подчеркнула, что не испытывала по этому поводу сильных переживаний.

В эфире ТВЦ актриса заявила, что во время беременности много раз помышляла об аборте, но в итоге приняла решение оставить ребенка. Она сообщила тогда родителям, что Андрей покинул страну, отправившись в Израиль.

Только спустя 17 лет его уже взрослая дочь Даша познакомилась с живой легендой. Тот без раздумий принял дочь и не стал оскорблять любовницу просьбой провести ребенку экспертизу ДНК.

Андрей Кончаловский женат уже в пятый раз. Супруга 87-летнего режиссера – актриса и телеведущая Юлия Высоцкая.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, какую профессию выбрал сын режиссера Петр Кончаловский.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.