МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Российская певица Светлана Лобода восторженно высказалась о победителе шоу «Голос. Дети» Владе Тюкине. Своими эмоциями она поделилась в соцсетях.
«Он неоднократно участвовал в кастингах и ни разу не проходил даже отборочные. Не он не сдался. И в этом сезоне, несмотря на большую конкуренцию и очень сильных соберников, именно Влад стал лучшим детским голосом страны!» – восторженно заявила певица на странице в «Инстаграме».
Сегодня прошел финальный эпизод программы и страна узнала имя победителя шоу. Влад состоял в команде Лободы. Сам он не верил, что пройдет даже отборочные этапы, а потом признался, что кроме Светланы Сергеевны ему «никто не нужен был».
Наставница очень гордится своим подопечным и считает его творческий путь удивительным. На отборочных ее поразила способность Влада брать высокие ноты и владеть голосом.
Ранее певица восхитилась вокальными данными дочери Галкина – Лизы. «ФедералПресс» писал об этом.
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com


