Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянкам назвали самый модный аксессуар этого сезона

косынка
Косынку можно сочетать с любыми вещами в гардеробе

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Мода на косынки возвращается. Этим стильным аксессуаром эксперты предлагают заменить остальные головные уборы.

«Косынки отсылают нас к тренду на нулевые, поэтому образы с ними нередко получаются именно в этой эстетике», – делятся полезной информацией СМИ.

По мнению редакции Bazaar, косынки смотрятся ярко и по-новому. Часто аксессуар дополняет образ уличной одежды и может заменить любой другой летний головной убор – панамку, шляпу или кепку.

Актуальным будет завязывать узел косынки сзади и поверх прически, чтобы ткань закрывала лоб. Волосы можно оставить распущенными и не бояться, что ветер испортит прическу, а можно заплести косички или сделать небрежный хвост или пучок.

494cfb35ec9634d4c78a93895c25368f.jpg

Косынка сочетается практически со всеми вещами в гардеробе, будь то платье и тренч или джинсовый образ с кожанкой. Стилисты советуют подбирать косынки разных расцветок в зависимости от образа.

Ранее «ФедералПресс» писал об еще одном актуальном головном уборе – ободках.

Фото: Instagram / miss_elnara, Instagram / katerinakurochkina_

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.