Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дина Саева рассказала Собчак, как стать звездой «ТикТока»

Собчак
Телеведущая узнала секрет популярности

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Обладательница одного из самых популярных каналов в «ТикТоке» Дина Саева в программе «Осторожно, Собчак» рассказала, как быстро стать знаменитой.

«Самое главное – это показывать эмоции. Сейчас люди больше гонятся не за популярностью, а за эмоциями. За месяц можно набрать 20 миллионов подписчиков», – пояснила тиктокерша.

По ее словам, многие звезды «заходят» в «ТикТок», чтобы быть в тренде. Одни набирают популярность, других хейтят, и они становятся кринжами.

«Если звезды на волне с молодежью, то никто их там не засирает. В «ТикТоке» нет персонажа, которого постоянно называют кринж. Одно видео может не зайти, но если следующее видео будет хорошим, то человеку не будут писать, что он кринж», – пояснила Саева.

Ранее сообщалось: Дина Саева попала в пятерку самым популярных тиктокеров 2020 года. Также в список вошли Кирилл Колесников, Карина Кросс и другие.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.