Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мы особенные»: Бузова сделала Киркорову знаковый подарок

Ольга Бузова
Бузова подарила Киркорову браслет

Российский певец Филипп Киркоров отметил 54 день рождения. Ольга Бузова подарила ему браслеты. Но не простые, знаковые. Видео попало в Сеть.

«Я купила нам одинаковые браслеты. Я надену тебе, ты наденешь мне», – сказала она имениннику.

Киркоров в своем репертуаре устроил грандиозную вечеринку на день рождения. Он пригласил звезд, коллег, друзей. Среди селебрити на празднике была его близкая подруга поп-дива Ольга Бузова. Прежде, чем сказать теплые слова артисту, она отвела его в сторонку. Певица заявила, что у них много общего, они связаны и выделяются на фоне других – особенные. Поэтому на теле у них должен быть знак отличия. Филипп Бедросович растерялся и решил, что певица подарит ему обручальные кольца. Но Бузова протянула одинаковые браслеты – себе и имениннику.

Теперь запястья Бузовой и Киркорова украшают браслеты с замочком от любимого бренда поп-короля Louis Vuitton. Одно украшение стоит около 25 тыс. рублей.

Многие звезды шоу-бизнеса не оставили без внимания Киркорова. «ФедералПресс» писал, как селебрити поздравили артиста с днем рождения.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.