Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тусовка у Пугачевой: невестка Орбакайте сплясала на крыльце Примадонны

Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова пустилась в пляс на крыльце дачи Пугачевой

Невестка Кристины Орбакайте зажгла на крыльце особняка Аллы Пугачевой. Внук Примадонны Никита Пресняков созвал в коттедж друзей на вечеринку. Видео молодежь опубликовала в соцсети.

«Алена Краснова и Никита Пресняков часто созывают друзей, чтобы весело провести время за городом», – пишут в СМИ.

У российской певицы Аллы Пугачевой есть загородный дом в Подмосковье. Ее любимый коттедж находится на Истринском водохранилище. Но живет Примадонна вместе с маленькими детьми и Максимом Галкиным в замке в поселке Грязь. Особняк же занял старший внук Никита Пресняков и ее жена Алена Краснова.

Невестка Орбакайте выложила в соцсеть видео с тусовки в коттедже Пугачевой. Молодые супруги позвали друзей, жарили шашлыки и веселились. На крыльце Примадонны Краснова с подругой станцевали зажигательный номер. Под динамичный трек они плясали в такт музыке.

Пресняков часто навещает звездную бабушку. «ФедералПресс» писал, что внук пришел к ней на день рождения и поздравил «на всякий случай».

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.