Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Приносят несчастье: какие украшения опасно носить

украшения
Украшения могут приносить несчастья

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Эксперты рассказали об украшениях, которые приносят несчастья, сообщают СМИ.

«Натуральные кристаллы и камни впитывают в себя природную силу, а фальшивые – энергию своего владельца», – сообщают астрологи.

По советам экспертов, в первую очередь стоит отказаться от фальшивых камней и камней из ломбарда. Они впитывают в себя энергию владельца и влияют на энергетику другого человека.

Стоит избегать украденных или же найденных на улице украшений. Их использование сулит владельцу безденежье и неудачи. А также можно «подхватить» безбрачие или порчу.

Еще одним из «сложных» украшений стали фамильные ценности. В основном они становятся оберегами и символами, но у этого также есть обратная сторона. На таких украшениях лежит «печать рода», из-за которой человек не сможет пойти своим путем. А продажа ценностей может привести к родовому проклятию, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ювелирная компания Pandora заявила о том, что переходит на искусственно созданные бриллианты для своих украшений.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.