Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я очень горжусь тобой»: Настя Каменских и Потап отмечают важную дату

Пара
Сегодня певцу исполняется сорок лет

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Российская певица Настя Каменских поздравила супруга, известного в шоу-бизнесе как Потап, с днем рождения. Трогательный пост она выложила в соцсетях.

«Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный», – наградила супруга комплиментами певица.

Больше всего Настя восхищается человечностью мужа. Она называет его человеком с большой буквы. Пожалуй, такие слова был бы рад услышать каждый.

Артистка готова поддерживать его во всех начинаниях и даже не сомневается в покорении им новых вершин. Она с радостью готова разделить с Потапом радости и невзгоды в будущем.

Счастливые супруги не скрывают радости. В «карусели» в «Инстаграме» певица поделилась совместными снимками. Потап же в свои сорок лет выложил забавное видео, где читает собственные стихи.

Поклонники даже не сомневаются в их любви: «Это же слова искренне любящей жены». Они поздравили кумира в комментариях: «Семейного счастья и ляльку впридачу».

Ранее Настя Каменских опубликовала откровенное фото. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Instagram / @kamenskux

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.