Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Юмор слабенький»: Жириновский пригрозил закрыть шоу Ивана Урганта

Жириновский отреагировал на шутку Урганта
Жириновский отреагировал на шутку Урганта

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил желание закрыть шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Всему виной последний выпуск передачи, в котором Иван Ургант вместе с соведущим Дмитрием Хрусталевым пошутили над двумя бессменными председателями партий. Об этом сообщили СМИ.

«Геннадий Андреевич (прим. ред. – Зюганов) будет еще много-много лет, а Урганта передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец. У него же какая-то профессия есть, что-то он должен делать. Пусть работает! Юмор у него слабенький», – сказал политик.

В шоу Ургант вместе с соведущим Дмитрием Хрусталевым пошутили над историей сложных взаимоотношений лидеров двух парламентских партий – Владимира Жириновского и Геннадия Зюганова. В частности, политиков сравнили с «семейной парой» и с «полками в плацкартном вагоне». В ответ на это председатель ЛДПР пригрозил запретить передачу, сообщает «Собеседник».

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что Ургант высмеял желание Жириновского стать президентом.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.