Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Просто не хочется есть»: Волочкова раскрыла секрет своей стройности

Анастасия Волочкова
По словам Волочковой, со здоровьем у нее все в порядке

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова очень похудела. Знаменитость призналась, что добилась таких результатов благодаря особому питанию, пишут СМИ.

«Я за последнее время очень похудела. Перестала есть. Утром съедаю полчашки куриного бульона. И хорошо, если еще успеваю туда покрошить яичко. А вечером могу съесть одно яйцо всмятку. И мне достаточно такого рациона», – заявила звезда.

Она подчеркнула, что ей просто не хочется есть. По словам Волочковой, со здоровьем у нее все в порядке, передает «Комсомольская правда».

Напомним, балерина отдыхает на Мальдивах с таинственным возлюбленным. Буквально в каждом посте она говорит о романтике и чувствах с неким Олегом. Но внезапно в их историю просачивается сюжет «Три метра над уровнем неба». Любимый оказывается не таким, как она представляла. Кажется, пара распалась.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.