Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ставлю дизлайк»: бьюти-блогер решил пошутить о трагедии в Казани

Петров
Петров стер шутки о трагедии в Казани

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Бьюти-блогер Андрей Петров вызвал волну негодования у подписчиков своими высказываниями о трагедии в Казани. Пользователи считают, что он решил «словить хайп».

«Я читаю новости, оказывается, в Казани ученик убил 9 учеников, какой-то теракт, я соболезную погибшим, семьям погибших.. Что там обычно говорят, когда соболезнуют. Короче, это реально плохо. Я ставлю дизлайк на это. Не делайте так», – говорит блогер с улыбкой на лице.

После он опубликовал скрины других блогеров, которые перепутали регион и вместо Татарстана написали Казахстан. Петров решил пошутить по этому поводу и написал в следующей сторис: «Пакистан, скорбим вместе с вами».

Некоторые сторис Андрей Петров со временем удалил. Он говорил о том, что вчера он тоже погиб после двух рюмок текилы, но воскрес. Под постами блогера почти все комментарии с ненормативной лексикой.

18b761d6b944f4b6ab3fd39e7711f80c.jpg

Ранее сообщалось, что неоднозначные сторис о трагедии в Казани публиковал рэпер Гуф. Он разместил фото с оружием, а потом скорбный пост.

Фото: instagram.com / @andrewpetrov1,скрин со страницы в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.