Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пусть дружит с головой»: Соседов пригрозил Наргиз иском за клевету

Сергей Соседов
Критик считает, что заявления певицы – ложь

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Известный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал заявление певицы Наргиз о том, что она готова подать на него и Отара Кушанашвили в суд за высказывания, пишут СМИ.

«Наргиз я знать не знаю и за певицу не считаю. <> Я с ней не знаком. Никогда не писал, не пишу и писать о ней не собираюсь. Из-под моего пера или компьютера не упало ни одной буквы об этой Наргиз. Если я сказал что-то о ней в ЧАСТНОМ телефонном разговоре анонимному собеседнику (мне звонят по двадцать человек в день), то я могу говорить все, что хочу», – цитирует Соседова Sobesednik.ru.

Критик также отметил, что готов отстоять свое мнение и планирует подать в суд на Наргиз за клевету. Самой певице он посоветовал «дружить с головой».

Напомним, ранее юристы Первого канала подали в суд на Сергея Соседова, Стаса Садальского и Максима Сурайкина за клевету в сторону шоу «Голос».

Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.