Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Откуда силы нашлись?» Ирина Салтыкова вспомнила самый трагический момент в семейной жизни

Ирина Салтыкова
Певица рассказала о побоях

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. О постоянном пьянстве и рукоприкладстве бывшего мужа певицы Ирины Салтыковой уже известно. Недавно она рассказала в СМИ, как очередные побои чуть не закончились убийством. Причем в роли жертвы оказался сам Виктор Салтыков.

«Однажды Салтыков пришел домой пьяным и стал меня избивать. Тогда отец схватил его за шею и чуть не задушил. Вот откуда у него нашлись силы?» – поделилась артистка.

По ее словам, отца парализовало, еще когда она выходила замуж. Тогда он перестал разговаривать и у него отнялись рука и нога. Когда это произошло, родитель певицы какое-то время жил с ней и ее мужем. Именно тогда и произошел этот инцидент.

Ирина Салтыкова призналась, что, несмотря на все трудности совместной жизни, она не жалеет о браке с Виктором. Пусть он и оказался домашним тираном, который регулярно поднимал руку на жену, главное, что после этих отношений у артистки осталась дочь, которая пошла по стопам матери и тоже стала заниматься музыкой, передает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что оперная певица Мария Максакова рассказала о побоях со стороны бывшего мужа. По ее словам, один раз он чуть не убил ее и ребенка.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.