Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Обращается как с куклой»: Рудковскую захейтили за видео с младшим сыном

Яна Рудковская
Ведущая обращалась с ребенком, по мнению подписчиков, грубо

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Телеведущая Яна Рудковская показала, как ее сын Арсюша учится ходить. Однако пользователей социальных сетей видео не сильно порадовало. Они указали молодой маме на грубые ошибки в обращении с ребенком.

«Нельзя так ребенка за руки тянуть, можно вывих сделать», – отметила в Instagram подписчица под ником peskovaoksa.

Сама Рудковская пока никак не прокомментировала замечания подписчиков. Зато она рассказала, что малыш растет «шустрым», а также пытается «всех контролировать». Телеведущая пошутила, что этим он очень похож на своего отца Евгения.

Это второй общий ребенок Плющенко и Рудковской. В 2013 году у пары родился сын Саша, больше известный как Гном Гномыч. Теперь у Рудковской четыре сына: двое– родной и приемный– от брака с Виктором Батуриным, и двое родились в браке с фигуристом Евгением Плющенко.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Максим Галкин выложил забавное видео, где его сын Гарри изучает природу. Мальчику удалось поймать майского жука.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com; Instagram / rudkovskayaofficial

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.