Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие платья носить полным женщинам: советы Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко
Хромченко показала платье, которое нельзя носить полным

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. В эфире «Модного приговора» Эвелина Хромченко раскритиковала народного стилиста, который неудачно подобрал образ полной девушке. Ведущая объяснила его главные ошибки.

«На платье внизу есть оборка, она дает дополнительные две горизонтали, которые совершенно не нужны при такой комплекции», – говорит она.

В новом выпуске «Модного приговора» в очередной раз промахнулся народный стилист. На героиню больших размеров он надел прямое красное платье с оборкой. Эвелина Хромченко заявила, что фасон делает женщину еще крупнее, а цель – визуально уменьшить объемы. Оборка добавляет слоистость, что в данном случае не подходит. Она создает горизонтали, которые нельзя носить полным.

Она добавила, что крупным дамам обычно подходят брючные костюмы. Если женщины все-таки хотят платья, то выбирать нужно полуприлегающие. Такая модель утягивает силуэт и делает девушек визуально стройнее.

Соведущий Хромченко историк моды Александр Васильев говорил, как выглядеть моложе. «ФедералПресс» публиковал советы эксперта.

Фото: Instagram / @evelinakhromtchenko

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.