Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тосты без тостера: топ-3 лайфхака из Tik Tok

Лайфхаки из Tik Tok
Собраны топ-3 лайфхака из Tik Tok

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Социальная сеть Tik Tok не собирается сдавать обороты. Мальчики и девочки снимают забавные видео и становятся настоящими звездами. Но кроме танцев и юмора на площадке можно найти полезные лайфхаки. Собрали топ-3.

«Как сделать тосты без тостера», – первое, что расскажем.

Тосты с джемом, вареньем или кусочком сыра – красивый завтрак из американских фильмов. Воплотить его не так уж сложно. Всего лишь хлеб положить в тостер на две-три минутки. В Tik Tok же придумали способ сделать это без специальных приборов. Ломтики нужно засунуть на решетку от духовки. Подержать внутри 3-4 минуты, и готово.

e693050c72896b32acecf32390dab404.jpg

TikTok / @allsimple.life

Всех бесит эта непонятная штучка в соке, масле и других жидкостях. Вечно приходится ее отрывать и выбрасывать. Оказывается, она не так бесполезна. Если прикрепить ее к горлышку обратной стороной и прикрыть кружок, масло будет литься порционно.

487231eb6724a0ca5149278d214c439f.jpg

TikTok / @mila_c.a.k.e

Активные пользователи WhatsApp могли не знать полезные горячие клавиши. Перед началом текста и в конце нужно поставить звездочку, тогда он будет жирным. Если поставить нижнее подчеркивание, то будет курсив, волнистая линия – зачеркнутый текст.

4d5c917d8b829baee452b133d3b6df37.jpg

TikTok / @narina.pro

Ранее историк моды Александр Васильев рассказал лайфхак, как выглядеть моложе. «ФедералПресс» публиковал советы стилиста.

Фото: Thiago Prudencio/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.