Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что надеть на выпускной: шесть кинообразов

девушка
Стилисты рассказали, какие кинообразы можно применить в реальной жизни

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали, какие кинообразы можно перенести в реальную жизнь и показать их на выпускном.

«Кэрри» (1976)

Выпускной для Кэрри закончился не очень удачно, но выглядела она хорошо: атласное платье-комбинация телесного цвета, выгодно подчеркивающее фигуру. Такое платье подойдет не только для выпускного, но и для обычной жизни. Найти варианты можно у VOZ, 12Storeez и Lesyanebo.

скрин

«Эдвард Руки-ножницы» (1990)

Если вы комфортно чувствуете себя в одежде черного цвета, то не стоит себе изменять. Образ можно собрать из клетчатой юбки от Chopova Lowena, жакета в стиле Эдварда от Ann Demeulemeester, а вместо драгоценностей подобрать значки.

скрин

«Девственницы-самоубийцы» (1999)

В фильме девушки показывали огромный домашний гардероб: от атласных комбинаций до хлопковых платьев-ночнушек. Если на празднике хочется ощущать себя максимально уютно, то можно выбрать платье от Erdem, Isabel Marant или SIR.

скрин

«Убивая Еву» (2019)

Главная героиня сериала запомнилась кукольными платьями. Выбрать можно любое: из тюля или жаккарда, с рукавами фонариками или на бретельках. Дополнить образ можно грубыми ботинками. Варианты есть у Molly Goddard, Khaite и Abitu.

скрин

«Бестолковые» (1995)

Главная героиня Шер многих вдохновила на поиски желтого клетчатого костюма. Но если желтый цвет вам не по душе, то стоит посмотреть варианты у Vivienne Westwood, Miu Miu или Rixo. Дополнить костюм можно мюлями или туфлями-лодочками.

скрин

«Забавная мордашка» (1956)

Если вы или ваши родители предпочитаете более классический наряд, то стоит обратить внимание на платье-кейп. В классическом платье можно «отыграться» на принте или цветовых сочетаниях. Варианты есть у Valentino, Prada и Raey, сообщает Vogue.

скрин

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что историк моды Александр Васильев объяснил, кому стоит быть аккуратнее с красным цветом.

Фото: pxhere.com; скриншот: Instagram / @nadikorzhevina, @clan6, @erdem, @khaite_ny, @viviennewestwood, @maisonvalentino

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.