Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Выбирать не из чего»: Рудковская назвала возможных победителей Евровидения

Яна Рудковская
Рудковская назвала возможных победителей Евровидения

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Продюсер Яна Рудковская заявила, что Евровидение-2021 станет самым слабым конкурсом за всю историю. Об этом она рассказала журналистам.

«На мой взгляд, это будет самый слабый конкурс за всю историю Евровидения. Я не помню, чтобы было так мало явных фаворитов. Три человека там только выделяются. Не знаю, с чем это связано», – заявила продюсер.

Рудковская начала так рассуждать после прошедшей репетиции выступлений в Роттердаме. Однако продюсер все же выделила фаворитов конкурса, передает «Вечерняя Москва». Номер подопечной Филиппа Киркорова Натальи Гордиенко, представляющей Молдавию, она назвала красивым и интересным. Кроме того, победителями могут стать участница из Мальты или певец из Швейцарии, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Больше выбирать не из чего, если честно, на фоне всего остального. Если бы у Манижи была сильнее песня, то у России были бы вообще очень большие шансы. С точки зрения вокала она, конечно, потрясающая», – резюмировала Рудковская.

Ранее букмекеры, принимающие ставки на исполнителей Евровидения, оценили шансы Манижи на выход в финал и победу в конкурсе.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.