Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она отвратительна»: Эмили Ратаковски показала живот после родов

Эмили Ратаковски с ребенком
Подписчики обвиняют модель в злоупотреблении фотошопом

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Супермодель Эмили Ратаковски продемонстрировала свой живот через полтора месяца после рождения ребенка. Видео с обнаженным животом она опубликовала в своем Instagram.

«У только что родившей женщины не может быть такой фигуры», – возмутились подписчики модели.

В ролике, который Ратаковски разместила в сторис, она позирует перед зеркалом с обнаженным животом. Мнения людей разделились: одни восхищаются ее фигурой, а другие не верят в правдоподобность кадров. «Она отвратительна, это не смешно – сплошной фотошоп», «Кого ты пытаешься обмануть, Эмили?» – разоблачают подписчики знаменитость.

Однако поклонники Ратаковски не устают осыпать ее комплиментами: «Впечатляет!», «Многие оправдывают свою плохую форму родами, но это точно не про тебя, ты пример для женщин», «Шикарная фигура, даже не верится, что после родов прошло только два месяца!»

Супермодель рассказала о своей первой беременности осенью 2020 года, пишет «Lenta.ru». Ребенок родился 8 марта 2021 года.

Ранее «ФедералПресс» писал, что бывшую жену Тимати Анастасию Решетову уличили во вранье об экс-супруге.

Фото: face to face /Instagram / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.