Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вылеты рейсов «Аэрофлота» задерживаются из-за сбоя

Самолет
Пассажиров «Аэрофлота» предупредили о трудностях перелета

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» предупредила россиян о трудностях, которые могут возникнуть во время перелета. Об этом заявил официальный представитель перевозчика Михаил Демин.

«В связи с глобальным техническим сбоем на стороне поставщика IT-услуг возможны задержки регистрации пассажиров и изменения времени вылета рейсов», – отметил Демин.

Он рекомендовал пассажирам следить за объявлениями об изменении времени вылета в аэропорту и информацией на табло аэропортов, передает ТАСС.

Ранее российская авиакомпания S7 Airlines отменила все рейсы в Турцию до 1 сентября 2021 года. Об этом СМИ сообщила представитель компании. Представитель авиаперевозчика подчеркнула, что S7 Airlines будет готова вновь открыть продажи билетов после того, как возобновится авиасообщение, а также оперативный штаб отчитается об улучшении эпидситуации.

Фото: ALEXEY BYCHKOV / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.