Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Люблю быть первой»: Ольга Бузова станет наставницей в «X-Factor Беларусь»

бузова
Ольга станет наставницей в шоу «X-Factor Беларусь»

МОСКВА, 21 мая, ФедералПрес. Ольга Бузова в своем Instagram рассказала, что станет наставницей в шоу «X-Factor Беларусь».

«Я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу «X-Factor» в Беларуси», – поделилась радостью певица.

Телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова рассказала, что ее пригласили стать наставницей в адаптации британского шоу «X-Factor» в Беларуси. Девушка без промедления согласилась и отметила, что любит быть первой во всем.

Кастинг продолжается почти 4 месяца, а 23 мая станет последним днем приема заявок.

Точное количество участников организаторы не разглашают, но в первые две недели администраторы обработали больше тысячи заявок.

скрин

Ольга Бузова рассказала, что в планирует переехать в Беларусь на время съемок проекта, чтобы лично отобрать участников в свою команду.

Помимо Ольги, в наставниках также будут хип-хоп-исполнитель Серега, певец Руслан Алехно и музыкальный критик Сергей Соседов.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Ольга Бузова в своем Instagram опубликовала фотографию в нижнем белье. Подписчики раскритиковали известную певицу.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @xfactorbelarus

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.