Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как уволиться с нелюбимой работы: советы дочери Заворотнюк

заворотнюк
Анна объяснила, как уволиться с работы

МОСКВА, 21 мая, ФедералПрес. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своих соцсетях рассказала о том, как уволиться с нелюбимой работы.

«Взвесьте все за и против. И если поймете, что не ваше, уходите», – сказала девушка.

В рубрике «Вопрос-ответ» Анна Заворотнюк ответила на вопрос подписчицы о том, как собраться с силами и уволиться с работы.

По совету Анны стоит сначала взвесить все за и против. Если все же негативных факторов будет больше, то тогда стоит отказаться от такой работы.

скрин

Модель посоветовала не заставлять себя работать в том месте, где вам некомфортно и отметила, что процесс увольнения не такой страшный.

Также Заворотнюк рассказала о том, как не не сравнивать себя с другими. Для этого стоит понимать, что все соцсети это всего лишь картинка и идеальных людей без проблем не бывает.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своих соцсетях рассказала о том, что хочет родить ребенка.

Фото, скриншот: Instagram / @anna_zavorotnyuk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.